АИПС запускает бесплатную образовательную программу для спортивных журналистов

«Время перестроить спортивную журналистику» – это второй выпуск онлайн колледжа в рамках культурной программы AIPS Sport Media Awards, открытый для всех журналистов со всего мира бесплатно.

В трудные и трудные времена электронный колледж является жизненно важным инструментом, позволяющим быть в курсе последних тенденций, но в то же время позволяющим студентам увидеть более широкую картину: новое тренды в журналистике уже пора применять, а фейковые новости – это просто верхушка айсберга.

ЧЕТЫРЕ ЯЗЫКА – Более шести недель и 12 уроков, собеседований и дискуссий будут проводиться как на глобальных сессиях с синхронным переводом на 4 языка (английский, испанский, французский, арабский)

ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ – Электронный колледж AIPS будет проводить шесть глобальных сессий по вторникам в 14:00 по центральноевропейскому времени, охватывающих широкий круг тем для всех платформ, с участием победителей AIPS Sport Media Awards 2020, а также в программу включены сессии на континентальной основе.

НАСТАВНИКИ Под руководством президента AIPS Джанни Мерло наставниками этого выпуска будут Мартин Мазур (Аргентина), Кейр Рэднедж (Великобритания), Риккардо Романи (Италия) и Жан Поль Савар (Франция). Они будут участвовать в глобальных сессиях каждый вторник и проводить свои собственные континентальные уроки во второй сессии недели.

Основные темы этого года – фотография, телерадиовещание, письмо, расследования, репортажи с роботов, фейковые новости и, наконец, «Трансгендер: наука против идеологии». Все занятия, проводимые на Zoom, позволят студентам общаться с ведущими международными гостями и коллегами-профессионалами в области СМИ.

Занятия стартуют 4 мая! Полная программа колледжа доступна по ссылке, зарегистрироваться можно по следующей ссылке