Команда Страны. Надежда.

«Мы любим футбол, любим ходить на матчи, не только смотреть по телевизору. Когда выходят футболисты и играет гимн Молдовы — так здорово осознавать, что огромное количество людей вместе с тобой испытывают те же эмоции. Футболисты это чувствуют, мы заряжаем их энергией, а они — нас», — говорит болельщица Надежда Мазур. Любовью к футболу ее заразил отец, который до сих пор играет с друзьями. Надежда воспитывает двоих сыновей, они совсем юные, но уже занимаются футболом, и болеют вместе с родителями за Команду страны. 

«Футболисты —  это прежде всего люди, каждый человек нуждается в поддержке. Когда трибуны кричат: «Молдова — чемпион!» — это заряжает наших футболистов, они чувствуют эту энергетику и силу», — добавляет Надежда Мазур. 

Осенью Команда Страны сыграет 3 домашних матча со сборными Турции, Албании и Исландии. Игрокам не обойтись без мощной и искренней поддержки болельщиков. 11 человек могут дать старт переменам, 100 — их продолжат, а если в Команде Страны будут тысячи, десятки тысяч человек, она сможет расти и развиваться.

Надежда Мазур уверена: «Команда Страны — это не только футболисты на поле, это люди, которые их окружают, это и мы в том числе. Мы – целая страна. Приходи и ты поддержать Команду Страны!»

Видеоисторию Надежды Мазур можно посмотреть здесь.

Напомним расписание матчей: 

10 сентября — Молдова — Турция 

14 октября — Молдова — Албания 

17 ноября — Молдова — Исландия 

Подробная информация о матчах — на сайте Федерации Футбола Молдовы.

Чтобы присоединиться к Команде Страны на стадионе, до 7 сентября можно приобрести абонементы на все три матча. Онлайн-продажа: tickets.fmf.md.

Мы ждем тебя на стадионе с друзьями, родными, коллегами, чтобы вместе испытать невероятные эмоции на играх Команды Страны. 

Поддержи Команду Страны!